张家港二手房
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 50㎡
108万
21600元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 60㎡
117.8万
19633元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
107万
20576元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
108万
7883元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)