张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
115万
18253元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
108.8万
11826元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)