张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 93㎡
110万
11827元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 93.08㎡
115万
12354元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)