张家港二手房
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 111㎡
108万
9729元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 北城之星
3室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)