张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 149㎡
108万
7248元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)