张家港二手房
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
111万
8102元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅2卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)