张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅1卫 164㎡
140万
8536元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74.3㎡
140万
18842元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119.97㎡
148万
12336元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)