张家港二手房
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 63㎡
127.8万
20285元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
135万
22131元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
140万
13861元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅2卫 131.25㎡
125万
9523元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
132万
20985元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 62㎡
126万
20322元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 80㎡
130万
16250元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)