张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 123㎡
122万
9918元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137.9㎡
139万
10079元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 130㎡
123万
9461元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 137㎡
148万
10802元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)