张家港二手房
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 120.8㎡
135万
11175元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
130万
9420元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)