张家港二手房
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
146.8万
10874元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 123㎡
133万
10813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 138㎡
142.8万
10347元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 133㎡
132万
9924元/㎡
[市区] 银都桂花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室1厅1卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 134㎡
150万
11194元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)