张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 100㎡
180万
18000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
163万
13360元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 112㎡
188万
16785元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 139㎡
180.7万
13000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅1卫 137㎡
151万
11021元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)