张家港二手房
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 118㎡
162万
13728元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅1卫 128㎡
182万
14218元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 186㎡
155万
8333元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
150万
17045元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅1卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
3室2厅1卫 133㎡
160万
12030元/㎡
[市区] 新港名墅花园
3室2厅1卫 128㎡
154万
12031元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅1卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)