张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 湾士岸四村东环路
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅1卫 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅1卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅1卫 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118.77㎡
188万
15828元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅1卫 161㎡
158万
9813元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
195万
19500元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)