张家港二手房
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上 400㎡
258万
6450元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上3厅3卫 480㎡
280万
5833元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上1厅1卫 379㎡
250万
6596元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[塘桥] 黄金湾
5室以上2厅3卫 300㎡
238万
7933元/㎡
[凤凰] 凤语江南
5室 230㎡
280万
12173元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
5室2厅3卫 220㎡
252万
11454元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)