张家港二手房
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 东苑小区
4室1厅1卫 239㎡
219万
9163元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)