张家港二手房
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
202万
14637元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
205万
15530元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
228万
16170元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
249万
17659元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)