张家港二手房
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 157㎡
230万
14649元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)