张家港二手房
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 141㎡
255万
18085元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 135㎡
245万
18148元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[市区] 东苑小区
4室1厅1卫 239㎡
219万
9163元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 136㎡
295万
21691元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)