张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)