张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 126㎡
218万
17301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)