张家港二手房
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 250㎡
380万
15200元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 316㎡
500万
15822元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅3卫 233㎡
423万
18154元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
315万
10862元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上2厅5卫以上 275㎡
315万
11454元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)