张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)