张家港二手房
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 妙桥新天地
5室以上3厅5卫 326㎡
500万
15337元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)