张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
57万
11875元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
74.5万
13070元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 91㎡
72万
7912元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
65万
6914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
66.5万
7000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)