张家港二手房
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
61万
6288元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 65㎡
69万
10615元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1卫 72㎡
79.5万
11041元/㎡
[市区] 新乘花园
2室1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室1厅1卫 65㎡
73万
11230元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
58万
11836元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室2厅1卫 90㎡
79万
8777元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 60㎡
73.8万
12300元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)