张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
63万
8400元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
62万
7654元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 84㎡
58万
6904元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1厅1卫 60㎡
72.5万
12083元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72.3㎡
68万
9405元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1厅1卫 60㎡
73.8万
12300元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1卫 58㎡
56.8万
9793元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
65万
10156元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
55万
10377元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 96㎡
69万
7187元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 95㎡
54.8万
5768元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)