张家港二手房
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
76万
5205元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 119㎡
79万
6638元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 116.08㎡
75万
6461元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)