张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 137㎡
60万
4379元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)