张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 119㎡
66万
5546元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 130㎡
68.8万
5292元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)