张家港二手房
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)