张家港二手房
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 114㎡
80万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125.8㎡
83.8万
6661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
81.8万
6440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)