张家港二手房
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84万
6461元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
92万
7540元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 120㎡
81万
6750元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 122㎡
91万
7459元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)