张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)