张家港二手房
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 128㎡
99.8万
7796元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 122.31㎡
98万
8012元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)