张家港二手房
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 122.31㎡
98万
8012元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 146㎡
92.5万
6335元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
87万
9775元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)