张家港二手房
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
82万
13666元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
83万
13387元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
97万
13472元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
88.8万
14800元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
90万
14754元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
88万
7457元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)