张家港二手房
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 122.31㎡
98万
8012元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
92万
19574元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
95万
24358元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)