张家港二手房
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 131.3㎡
85万
6473元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 63㎡
99.8万
15841元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)