张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 96㎡
84.5万
8802元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
88万
9887元/㎡
[市区] 城北通运新村
3室1厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 公园新村
5室3厅3卫 177㎡
87万
4915元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 悦盛花园二期
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)