张家港二手房
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
86.8万
8427元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)