张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 86㎡
90万
10465元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84万
6461元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 76.5㎡
86万
11241元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 79㎡
85.5万
10822元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 83㎡
86万
10361元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)