张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 106㎡
90万
8490元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅1卫 125㎡
80万
6400元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 93㎡
85万
9139元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136.87㎡
98万
7160元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 137㎡
86万
6277元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 66.5㎡
88万
13233元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 东兴苑
4室3厅3卫 269㎡
93万
3457元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)