张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 张家港江帆花园
3室2厅2卫 136㎡
96.8万
7117元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅 144㎡
95.8万
6652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 94.8㎡
87万
9177元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 149.6㎡
81万
5414元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)