张家港二手房
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 114㎡
85万
7456元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
85万
5916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
99.8万
12024元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)