张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅 136㎡
68万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138㎡
185万
13405元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 108㎡
125万
11574元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)