张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
58.8万
6189元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡
[其他] 国泰小区
4室2厅3卫 190㎡
83.8万
4410元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 555㎡
650万
11711元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)