张家港二手房
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
255万
17832元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)