张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
126万
10161元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
75.8万
5395元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
78.8万
5609元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)