张家港二手房
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139㎡
133万
9568元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)